Преимущества применения пенопласта в строительстве

Внимание!  У нас  появился НОВЫЙ АДРЕС  производства:

ул. Индустриальная, 47/1 (Северо-Западный район г. Ставрополя)

т. +7 (8652) 56-57-20, +7 (8652) 56-57-30

По старому адресу на Михайловском шоссе 7/3  работает наш магазин:
с 8-00 до 18-00 без выходных.

Приезжайте! Звоните!

В промышленном, гражданском и частном строительстве являются востребованными материалы для утепления, которые отвечают всем современным требованиям.

В первую очередь возникает вопрос: где можно купить пенопласт для отделки фасада? Ведь именно этот материал чаще всего применяют в качестве теплоизолятора. Он выпускается в форме вспененных гранул, листов и различных спрессованных декоративных элементов.

Благодаря использованию данного материала застройщикам удается достичь таких целей:

  • сократить расходы на обустройство отопительных систем и покупку дорогостоящего оборудования;
  • уменьшить время и трудозатраты на монтажные работы, поскольку для этого не нужен вспомогательный каркас;
  • возможность купить пенопласт оптом и сократить расходы на утепление;
  • увеличение площади внутри здания посредством утепления снаружи, а также конструктивное сокращение толщины стен.

В результате внутри удается создать комфортные температурные условия, которые поддерживаются как в зимнее время, так и в летний период.

К неоспоримым достоинствам материала относится небольшая теплопроводность, что дает возможность прекрасно защищать здания от холода. Также он является влагостойким. В итоге он не деформируется, не набухает и не теряет геометрические параметры при высокой влажности и при перепадах температур. Материал не подвергается негативным воздействиям спиртов, кислот, щелочей, различных жидкостей, не поражается насекомыми, микроорганизмами и грызунами.

За счет своих уникальных свойств и характеристик пенополистирол получил заслуженную популярность в строительной сфере, где он применяется в качестве утеплительного материала.

Пенопласт и пенополистирол оптом из Ставрополя отправим в Краснодарский край, Калмыкию, Ростов-на-Дону, Дагестан, Ингушетию, Кабардино-Балкарскую Республику, Карачаево-Черкесию, Северную Осетию, Чечню.